轻颜相机如何清理数据缓存

 时间:2026-05-08 13:16:30

1、进入轻颜相机,找到进入左上角的“设置”。

轻颜相机如何清理数据缓存

2、下滑找到“存储管理”找到进入。

轻颜相机如何清理数据缓存

3、后面找到左下方的“清除”就行了。

轻颜相机如何清理数据缓存

1、进入轻颜相机,找到进入左上角的“设置”。

2、下滑找到“存储管理”找到进入。

3、后面找到左下方的“清除”就行了。

  • 轻颜相机怎么清理空间缓存
  • 轻颜相机怎么清理缓存
  • 轻颜相机内存怎么清理
  • 如何彻底清除美图秀秀产生的数据?
  • 轻颜相机怎么清理数据缓存?
  • 热门搜索
    电子信箱是什么 牵牛花是什么颜色的 运动员加油稿 sy什么意思 天津体育学院运动与文化艺术学院 7月1日是什么节 枕头什么牌子好 蜗牛爱吃什么 维生素b12注射液 小肠气是什么