如何查看抖音版本

 时间:2026-04-23 15:59:09

1、打开抖音,点击右下角”“打开个人页面;

如何查看抖音版本

2、点击右上方三条横线;

如何查看抖音版本

3、点击下方”设置“;

如何查看抖音版本

4、上滑到底部,就可以看到抖音版本啦。

如何查看抖音版本

  • 抖音版本在哪里查看
  • 抖音怎么检查版本更新
  • 抖音如何查看版本并升级?
  • 怎么查看抖音版本
  • 抖音版本号如何查看
  • 热门搜索
    虾的做法大全家常 蜜蜂蛰消肿的最快方法 所望洗发水怎么样 黄渤电视剧大全 可乐鸡翅家常做法 怎么盗取qq号 烤肉的腌制方法 电脑防火墙怎么关 香菜祛斑的方法 首都医科大学怎么样