息壤阅读APP怎么进行清空缓存操作

 时间:2026-05-13 20:18:05

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

息壤阅读APP怎么进行清空缓存操作

2、第二步:

选择界面左上角【设置】选项点击进入下一步操作鉴槐;

息壤阅读APP怎么进行清空缓存操作

3、最后一步:

选择界面上粒罩方【清盆牢凤空缓存】选项点击清空,清空操成即可

息壤阅读APP怎么进行清空缓存操作

  • 息壤阅读APP怎么进行清空缓存操作
  • 息壤阅读app怎样进行意见反馈操作
  • 息壤阅读app怎样进行清理缓存操作
  • 息壤阅读APP怎么进行阅读设置操作
  • 息壤阅读APP怎样进行阅读设置操作?
  • 热门搜索
    宝贝你怎么紧还要我继 怎么看电脑是什么系统 极限祭坛木乃伊怎么打 紫包菜怎么做好吃 怎么去头皮屑 怎么才能快速减肥 乳晕太大怎么办 莅怎么读 菠菜怎么炒 怎么创业呢白手起家