连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

 时间:2026-05-09 17:35:10

1、第一步,进入手机上的连尚读书软件,点击下面我的选项。

连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

2、第二步,点击下面的设置选项。

连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

3、第三步,点击上面的阅读设置选项。

连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

4、第四步,点击上面的护眼模式选项。

连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击开启护眼模式即可。

连尚读书软件中怎么开启护眼模式?

  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 如何开启连尚免费读书的护眼模式?
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    营销方案怎么写 无线密码忘了怎么办 疖子的治疗方法 脸上过敏发红发痒怎么办 dell笔记本怎么样 结婚证怎么领 替米沙坦片怎么样 桃花图片大全大图 沈阳有什么好吃的 粉蒸肉的家常做法