直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

 时间:2026-04-22 19:43:35

1、解锁iPhone手机后,打开直播吧app。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

2、在直播吧首页左上方位置,点击个人头像。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

3、在个人主页右上方位置,点击设置按钮。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

4、进入到设置页面中,点击「提醒设置」选项。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

5、在提醒设置页面中,点击「闹钟提醒时间」选项。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

6、最后在闹钟提醒时间设置页面中,设置闹钟提醒时间。

直播吧app如何设置闹钟提醒时间?

  • 三星s21怎么调整流畅度
  • 灵魂猎手兑换码大全最新2023怎么兑换
  • 怎么看光驱用的是什么芯片
  • 如何在商场做足球策划推广活动
  • 异创库:自媒体赚钱的几种方法
  • 热门搜索
    灭绝的近义词 直方图怎么看 弹力素怎么用 塑造的近义词 小腿浮肿是怎么回事 男孩子发型 抗病毒感冒药 朋友的近义词 怎么调整照片大小 男士发型大全