网易云阅读怎样清理缓存?

 时间:2026-04-25 01:41:02

1、在桌面上找到网易云阅读并打开。

网易云阅读怎样清理缓存?

2、然后点击右下角的我的。

网易云阅读怎样清理缓存?

3、然后将该页面向上滑动。

网易云阅读怎样清理缓存?

4、再点击设置。

网易云阅读怎样清理缓存?

5、然后再点击清理浏览缓存。

网易云阅读怎样清理缓存?

6、最后显示清理成功就好了。

网易云阅读怎样清理缓存?

1、1、在桌面上找到网易云阅读并打开。

2、然后点击右下角的我的。

3、然后将该页面向上滑动。

4、再点击设置。

5、然后再点击清理浏览缓存。

6、最后显示清理成功就好了。

  • 微信文稿与数据怎么删除
  • 如何删除苹果手机中的文稿与数据?
  • iphone如何清除应用缓存?
  • 苹果手机存储空间里的其他怎么清理
  • iphone其他内存怎么清理
  • 热门搜索
    感冒嗓子哑了怎么办 豆苗怎么做好吃 淋病怎么治 去水印的方法 梭鱼的家常做法 煞笔用英语怎么说 扣肉怎么做好吃 腿不直怎么矫正 宓字怎么读 周公解梦破解大全