手机多人共享的办公工具怎么查看我完成的事项?

 时间:2026-04-24 04:01:26

1、打开手机上使用的多人协作办公软件,在协作软件下可查看团队的各项提醒任务;

手机多人共享的办公工具怎么查看我完成的事项?

2、查看个人完成的事项,可以点击顶部的“全部”按钮,在弹出的下拉选项下选择:我完成的;

手机多人共享的办公工具怎么查看我完成的事项?

3、通过筛选:我完成的,则团队协作办公工具列表下展示的是全部由我完成的事项,大家可以再次左滑该条内容进行复制或者删除操作;

手机多人共享的办公工具怎么查看我完成的事项?

4、对于我完成,但是团队其它成员还暂未完成的事项,可以重新添加指派、延时、清除、完成或者删除操作。

手机多人共享的办公工具怎么查看我完成的事项?

  • 有什么好的刷牙习惯?如何让牙齿更健康?
  • 利乐杀菌机改造历程
  • 汽轮机组润滑油系统的布置有哪些要求?
  • 如何鉴别荷花钻石的真假
  • 使用cad绘制半盘管容器图形符号
  • 热门搜索
    楫怎么读 工资超过5000怎么扣税 银手镯变黑怎么清洗 怎么给电脑设置开机密码 手指关节痛是怎么回事 元宵节为什么要吃汤圆 海鳗鱼的做法 肇怎么读 un拼音怎么读音声音 2大写怎么写