虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

 时间:2026-04-26 08:12:37

1、第一步,打开虚拟恋人APP,点击右下角我的

虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

2、第二步,进入我的页面后,点击系统设置

虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

3、第三步,进入设置页面后,点击消息提醒

虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

4、第四步,进入消息提醒页面后,点击声音和振动

虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

5、第五步,在通知管理页面中,将允许通知后面的按钮关闭即可

虚拟恋人APP在哪里关闭声音和振动

  • 虚拟恋人如何关闭匹配功能
  • 虚拟恋人如何关闭声音和振动功能
  • 手机虚拟恋人app怎么关闭匹配
  • 虚拟恋人怎样关闭声音和振动功能
  • 如何使用虚拟恋人APP查看平台规则?
  • 热门搜索
    为什么肚子老是胀气 wps怎么做ppt 小芋头的做法大全 为什么说杨幂脚臭 尿潜血是怎么回事 月球背面为什么去不了 酸豆角的做法大全 简单早餐做法 来月经有血块是怎么回事 长寿花怎么养