优志愿APP如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-23 15:49:50

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击进入下一步;

优志愿APP如何查看隐私政策?

2、第二步:

选择右上角【列表】图标点击;

优志愿APP如何查看隐私政策?

3、第三步

在出现的页面中选择【系统设置】选项点击进入下一步;

优志愿APP如何查看隐私政策?

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】选项点击,进入查看。

优志愿APP如何查看隐私政策?

  • 在优酷app查看隐私政策摘要
  • 怎么查看优志愿APP里的用户协议?
  • 优酷app查看隐私政策摘要
  • 优酷如何查看隐私政策摘要
  • 如何查看优酷app的隐私政策摘要?
  • 热门搜索
    那一双什么的眼睛 绅士的意思 苍穹的意思 无忧无虑的意思 两会指什么 5g网络什么时候上市 数字代表的意思大全 什么动物吃仙人掌 胃药什么时候吃 空调睡眠模式是什么意思