QQ浏览器关闭个性化推荐如何设置

 时间:2026-04-23 22:33:15

1、选择设置

打开QQ浏览器,点击我的,选择设置。

QQ浏览器关闭个性化推荐如何设置

2、点击隐私设置

进入设置,点击隐私设置。

QQ浏览器关闭个性化推荐如何设置

3、点击个性化咨询管理

进入隐私设置,点击个性化咨询管理。

QQ浏览器关闭个性化推荐如何设置

4、关闭个性化推荐

进入个性化咨询管理,关闭允许进行个性化资讯推荐。

QQ浏览器关闭个性化推荐如何设置

  • 如何关闭QQ浏览器个性化推荐?
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐
  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
  • QQ浏览器关闭个性化推荐
  • 怎样关闭QQ浏览器的个性化内容推荐
  • 热门搜索
    手相图解大全女 卡纸手工制作大全 穿越火线怎么跳箱子 结婚贺词大全 青少年法律知识大全 腌鸡蛋的做法大全家常 炖汤食谱大全 怎么把1寸照片变成2寸 国画图片大全 鄱阳赣剧大全