小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
觅伊软件如何关闭私信通知
时间:2026-04-23 01:32:59
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【私信通知】关闭,保存设置即可。
如何停用觅伊异性私信消息通知
耳觅软件怎么关闭私信通知功能
觅伊怎么启用异性私信消息通知
耳觅软件怎么关闭私信通知功能
觅伊怎么停用异性私信消息通知
热门搜索
地狱传送门怎么做
微信怎么分享歌曲
微信小程序怎么做
房子首付怎么算
痱子怎么办
大写一怎么写
微信怎么看访客记录
twice怎么读
怎么能赚钱
犽怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长