飞卢小说APP怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-07 07:57:30

1、打开手机飞卢小说APP

飞卢小说APP怎么绑定手机号?

2、在我的页面中,点击上面我的资料

飞卢小说APP怎么绑定手机号?

3、进入我的资料后,打开账户与安全

飞卢小说APP怎么绑定手机号?

4、打开账户与安全中,点击手机号码右边的未绑定

飞卢小说APP怎么绑定手机号?

5、进入绑定手机号码界面,填写手机号和验证码,再点击确认,就可以了

飞卢小说APP怎么绑定手机号?

  • 崩坏三萌新补给卡怎么用
  • Grow app软件怎么快速修改个人头像
  • Ai如何制作锈色高光效果
  • 画世界Pro怎么新建文件夹
  • Vectornater文件如何快捷方便地导入AI中
  • 热门搜索
    小孩老是咳嗽怎么办 事迹简介怎么写 火龙果怎么种植 怎么去掉黑眼圈 ppt超链接怎么返回 气血两虚怎么调理 空格怎么打 肝火旺长痘怎么调理 wps怎么画图 搬家公司费用怎么算