小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios16怎么关机
时间:2026-04-23 01:31:39
1、打开设置页面,然后向下滑动点击通用。
2、进入下个页面,下滑至页面底部,找到并点击关机。
3、最后向右侧滑动来关机即可。
苹果无边记有什么用
iphone14屏闪怎么办
苹果手机如何设置指针控制
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
iphone13黑暗中无法面容解锁
热门搜索
knox是什么
什么是cad
什么是大气层
租房要注意什么
双选会需要准备什么
什么是数字签名
卡座是什么
运动会加油稿800米
脖子长痘痘是什么原因
充电宝什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长