如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

 时间:2026-04-22 17:54:40

1、点击“全民K歌”首页底部爷泪“我的”图标。

如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

2、进入“我的”窗口,点击“设置”按钮。

如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

3、在系统设置窗口点击“隐私权限”。

如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

4、在权膨怕叮限设置窗口点击“消息隐私”。

如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

5、在消息隐私窗口点击打开“允许被直接亲槐邀请入群”的开关按钮即可。

如何在全民K歌中开启允许直播邀请入群?

  • 桃李满天下这个典故是怎样来的用简洁的语言概括
  • 新生儿不吃母乳的话该吃些什么好?
  • 如何使宝宝的食物多样化!
  • 什么节日高速不收费
  • 涛声依旧人依旧,往事依旧情依旧,什么意思
  • 热门搜索
    sharp是什么意思 现在分词是什么 银杏树的叶子像什么 奶酪是什么 梦见鸡是什么意思 spv是什么意思 hill是什么意思 cbd是什么 男孩子最想要的是什么 眼皮浮肿是什么原因