华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

 时间:2026-04-24 07:05:58

1、首先解锁手机屏幕,然后点击设置图标。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

2、在设置界面,找到系统选项。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

3、找到系统选项后,点击系统。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

4、在系统界面,点击开发人员选项。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

5、在开发人员选项,找到阳光下可读性提升。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

6、找到阳光下可读性提升后,点击阳光下可读性提升就可以了。

华为荣耀8X手机在哪里关闭阳光下可读性提升

  • 华为mate30开发者选项如何开启
  • 360浏览器怎么安装“股票小助手”插件?
  • 怎么进入华为手机开发者选项
  • 华为云空间怎么停止扩展服务
  • 黑鲨3s如何打开磁盘加速功能
  • 热门搜索
    hrc是什么意思 高什么远瞩 cm是什么单位 什么是意象 三个火下面一个木是什么字 心如止水是什么意思 黑眼圈很重是什么原因 kol是什么意思 羊水破了是什么感觉 什么鸡没有翅膀