小米手环怎么开机

 时间:2026-04-22 23:42:14

1、手环在有电的状态下就已经开机了,点击打开小米运动APP。

小米手环怎么开机

2、会弹出一个窗口,点击“允许”即可打开蓝牙,连接好小米手环后点击右下角“我的”选项。

小米手环怎么开机

3、点击我的设备中的“小米手环2”即可查看手环电量,有电就表示开机。

小米手环怎么开机

4、总结如下。

小米手环怎么开机

  • 小米手环5怎么开机
  • 小米手环怎么开机
  • 小米手环5怎么开机?
  • 小米手环开不了机怎么办
  • 小米手环3怎么开机?
  • 热门搜索
    小男生发型 ie组件异常怎么修复 白鹤梁水下博物馆 小腹胀气是怎么回事 笔直的近义词 银耳莲子汤怎么做 怎么祛痘坑 苹果怎么吃最有营养 行间距怎么调 怎么在淘宝上买东西