如何开启进圈聊天室隐身进场

 时间:2026-05-07 08:11:49

1、手机打开“进圈”App,进圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启进圈聊天室隐身进场

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启进圈聊天室隐身进场

3、设置界面点击“聊天室隐身进场”后面的圆点

如何开启进圈聊天室隐身进场

4、“聊天室隐身进场”后面的圆点变为红色即表示开启进圈聊天室隐身进场成功

如何开启进圈聊天室隐身进场

  • 声优圈怎么开启进房隐身
  • 甜圈如何启用隐身进直播间
  • 如何关闭进圈聊天室隐身进场
  • 甜圈如何停用隐身进直播间
  • 怎么启用甜圈隐身进直播间
  • 热门搜索
    一般疑问句怎么改 玲珑轮胎质量怎么样 股票怎么开户 怎么折 便秘怎么快速排便 名膜壹号面膜怎么样 放屁多是怎么回事 怎么找工作 格式刷怎么用 苹果6s怎么截图