抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

 时间:2026-04-25 12:45:10

1、打开侧边栏

打开抖音主页,点击右上角【三横】图标。

抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

2、打开设置

点击【设置】。

抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

3、打开隐私设置

点击【隐私设置】。

抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

4、打开关注和粉丝列表设置

点击【关注和粉丝列表】。

抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

5、公开粉丝列表

在弹出的窗口选择【公开可见】即可。

抖音允许别人看我的粉丝列表怎么才能设置

  • 抖音如何设置不让同城的人刷到我
  • 抖音怎么设置不让同城看我的作品及直播
  • 抖音怎么把粉丝拉黑/把黑粉拉黑?
  • 抖音在哪里看粉丝
  • 抖音如何设置不让熟人看见
  • 热门搜索
    如何人肉搜索 厦门哪里好玩 哪里有黄色网址 如何关闭win10自动更新 如何检测艾滋病 脚被鞋子磨破了怎么办 星星符号怎么打出来 如何看心电图 苏州哪里好玩 隐藏的文件怎么找出来