CC语音怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-25 03:33:45

1、在打开的首页界面,点击右下角的我。如图所示

CC语音怎么清空聊天记录

2、打开我页面,滑动到底部,点击设置打开。如图所示

CC语音怎么清空聊天记录

3、在设置里面,点击清空聊天记录选项。如图所示

CC语音怎么清空聊天记录

4、在弹出的窗口中,点击确定。如图所示

CC语音怎么清空聊天记录

5、然后能看到底部的文字提示,聊天记录已清空。如图所示

CC语音怎么清空聊天记录

1、1,点击右下角我

2,点击设置选项

3,点击清空聊天记录选项

4,点击窗口中的确定

5,聊天记录已清空

  • 疯狂动物园的隐藏动物
  • win7下如何安装系统自带的葡萄牙语输入法?
  • 星战前夜无烬星河伊毕斯号怎么配置
  • 怎样防止大米变质?
  • 坎公骑冠剑怎么扫荡
  • 热门搜索
    痛风怎么办快速解决 怎么用word画图 cydia怎么用 怎么写现代诗 怎么穿丝袜 iphone怎么连接电脑 水星路由器怎么设置 干豆腐怎么做好吃 酱牛肉怎么做好吃 宫颈糜烂是怎么回事