小红书怎么清除缓存?

 时间:2026-05-01 20:02:49

1、打开【小红书】。

小红书怎么清除缓存?

2、找到最下面的【我】。

小红书怎么清除缓存?

3、点击上面的【设置图标】。

小红书怎么清除缓存?

4、找到【通用设置】。

小红书怎么清除缓存?

5、点击【清除缓存】。

小红书怎么清除缓存?

6、点击【确定】即可。

小红书怎么清除缓存?

1、【小红书】——【我】——【设置图标】——【通用设置】——【清除缓存】——【确定】

小红书怎么清除缓存?

  • 草莓什么季节成熟
  • 寿司军舰手握系列
  • 产妇涨奶怎么办/涨奶的原因及解决方法
  • 佛山电子社保卡申领使用指南
  • 南宁智慧人社APP如何申请档案材料归档
  • 热门搜索
    .vcf用什么软件打开 辽阔无垠的意思 镜像文件是什么意思 通讯地址是什么意思 火中取栗的意思 好逸恶劳的意思 让球是什么意思 电力猫什么牌子好 不积跬步无以至千里的意思 梦见杀人了是什么意思