知乎怎么设置省流量模式

 时间:2026-04-28 12:30:56

1、在手机端找到知乎点击打开

知乎怎么设置省流量模式

2、找到导航栏我的选项进入

知乎怎么设置省流量模式

3、进入选择右上角我的选项,点击进入

知乎怎么设置省流量模式

4、找到省流量模式,点击后面按钮

知乎怎么设置省流量模式

5、打开后面设置,完成

知乎怎么设置省流量模式

1、1在手机端找到知乎点击打开

2找到导航栏我的选项进入

3进入选择右上角我的选项,点击进入

4找到省流量模式,点击后面按钮

5打开后面设置,完成

  • 知乎怎么开启省流量模式
  • 知乎如何开启省流量模式
  • 知乎怎么开启省流量模式的最新方法
  • 知乎如何关闭省流量模式
  • 手机知乎怎样开启省流量模式功能
  • 热门搜索
    空仓是什么意思 子宫下垂有什么症状 23333是什么意思 top10是什么意思 来日方长是什么意思 echo是什么意思 轻轻的捧着你的脸是什么歌 呵呵哒是什么意思 嘉是什么意思 milk是什么意思