抖音聊天红包记录怎么查看

 时间:2026-04-28 04:05:08

1、打开抖音APP,点击“我”。

抖音聊天红包记录怎么查看

2、进入我,点击三条横线。

抖音聊天红包记录怎么查看

3、弹出菜单,点击“钱包”。

抖音聊天红包记录怎么查看

4、进入钱包,点击“账单”。

抖音聊天红包记录怎么查看

5、进入账单,点击“全部交易类型”选择“聊天红包”。

抖音聊天红包记录怎么查看

6、聊天红包记录,即可查看抖音收到货和发出的红包。

抖音聊天红包记录怎么查看

  • 女人泡澡的心情说说
  • 抖音红包在哪里查
  • 抖音怎么撤回私信聊天消息?
  • 抖音如何关闭聊天天数?
  • 抖音怎么查和谁私信过
  • 热门搜索
    孜然牛肉做法 牛肉板面的做法 生日蛋糕的做法 鱼香肉丝做法 玉米面馒头的做法 麻辣香锅的家常做法 蚂蚁上树的做法 八宝饭做法 减数和被减数怎么区分 收条怎么写