农业银行软件如何设置显示大字功能?

 时间:2026-04-28 01:15:29

1、首先我们在手机上打开农业银行软件,进入到主界面。

农业银行软件如何设置显示大字功能?

2、进入到主界面之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

农业银行软件如何设置显示大字功能?

3、进入之后,我们找到右上角设置菜单,点击并进入。

农业银行软件如何设置显示大字功能?

4、进入之后,我们可以看到显示大字功能未打开。

农业银行软件如何设置显示大字功能?

5、这里我们将显示大字功能打开,这样就设置完成了。

农业银行软件如何设置显示大字功能?

  • 柯达WIFI印的使用方法
  • QQ阅读如何进行提现
  • uc账号申诉入口在哪里
  • 干黄豆烧肉的做法
  • 淘宝子账号怎么设置
  • 热门搜索
    小凤仙浮漂怎么样 安卓手机怎么连接电脑 个体户怎么交税 花体字怎么写 动物怎么过冬 牙龈上火肿痛怎么办 快手怎么发长视频 assistant怎么读 宝宝厌食怎么办 河北外国语学院怎么样