小黑盒如何清除缓存

 时间:2026-04-24 18:39:44

1、手机里打开小黑盒app

小黑盒如何清除缓存

2、进入主界面之后,点击右下方【我的】

小黑盒如何清除缓存

3、点击右上方的图标,进入设置

小黑盒如何清除缓存

4、在设置里,点击【通用】

小黑盒如何清除缓存

5、跳转页面后,在这里就可以点击【清除缓存】

小黑盒如何清除缓存

6、清理之后,如图位置显示就是0KB

小黑盒如何清除缓存

  • 动物园之星怎么开启无边框模式
  • 消逝的光芒steam正版存档位置
  • 七日杀锻铁怎么获得
  • Steam怎么开启控制台
  • 群星怎么设置中文
  • 热门搜索
    最终幻想4图文攻略 长岛攻略 滨州医学院怎么样 吞食天地攻略 宝宝睡觉不踏实怎么办 我的世界箱子怎么上锁 浦东机场停车攻略 大连攻略 波动少女2攻略 凤凰古城旅游攻略