真我gt如何开启120hz?

 时间:2026-05-03 14:45:17

1、打开手机设置,点击【显倘霸示与亮度】。

真我gt如何开启120hz?

2、点击【更多】泉巨摸。

真我gt如何开启120hz?

3、点击【屏胆晃幕刷新率】。

真我gt如何开启120hz?

4、选择【高刷新率】即可。

真我gt如何开启120hz?

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

2、点击【更多】。

3、点击【屏幕刷新率】。

4、选择【高刷新率】即可。

  • 怎样才可以骑到ofo小黄车?
  • 二手车翻新技术培训课程有哪些
  • 微信拍一下怎么点击
  • 金枪鱼寿司的做法
  • 孕妇能吃的水果
  • 热门搜索
    祝福祖国歌谱 timing是什么意思 3q是什么意思 雨刷什么牌子好 2会什么时候开 59e是什么意思 五金工具什么牌子好 吃豆腐是什么意思 股票十字星什么意思 whether是什么意思