西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

 时间:2026-04-23 21:20:51

1、打开西瓜视频点击右下角“我的”

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

2、然后往下滑动点击“专栏夹”

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

3、在专栏夹中点击“编辑”按钮

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

4、此时点击一下需要删除的专栏

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

5、点击下面的“删除”按钮,弹出删除成功提示

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏

  • 西瓜视频怎么设置首页模式
  • 今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
  • 百度知道怎么看成长值 采纳数 采纳率 等级
  • 今日头条怎么设置不允许陌生人评论
  • 今日头条怎么查看历史记录并删除
  • 热门搜索
    天上人间吞拿鱼是什么意思 无需合约版是什么意思 天什么地什么 挪车打什么电话 联合体投标是什么意思 argue是什么意思 八字刘海适合什么脸型 小沈阳最近出什么事了 ipqc是什么意思 芭乐是什么