常读免费小说APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-01 13:14:09

1、登录常读免费小说APP后,在导航栏点击“我的”。

常读免费小说APP怎么查看版本号

2、进入我的页面后,点击右上角的“设置图标”。

常读免费小说APP怎么查看版本号

3、进入设置页面后,点击“关于常读”。

常读免费小说APP怎么查看版本号

4、进入关于常读页面后,红框圈住的5.9.3即为常读免费小说APP的版本号。

常读免费小说APP怎么查看版本号

  • 怎么查看阅友免费小说APP的版本号?
  • 七读免费小说APP如何查看当前版本号
  • 番茄免费小说APP怎么查看版本号
  • 七猫免费小说APP如何查看版本号
  • 快手免费小说用户怎么查看APP版本号?
  • 热门搜索
    win7怎么调亮度 黄埔古港怎么去 桥牌怎么玩 植物日记护肤品怎么样 金舵瓷砖怎么样 怎么修改电脑开机密码 酒精中毒怎么办 含羞草怎么养 肝囊肿是怎么形成的 婚姻介绍所怎么开