微信被盗怎么找回密码手机号也被改

 时间:2026-04-23 22:13:06

1、点击我的

微信app页面,点击选择右下角我的设置项目。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

2、设置安全

个人设置页面,点击选择帐号与安全。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

3、进入中心

帐号安全页面,点击选择进入微信安全中心。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

4、找回密码

安全中心页面,点击选择找回帐号密码项目。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

5、选择方式

手机号被改选择申诉帐号找回方式。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

6、同意申诉帐号

阅读同意须知提交开始申诉帐号。

微信被盗怎么找回密码手机号也被改

  • 微信被盗了怎么找回来
  • 微信被盗号了,自己也登不上去,怎么办
  • 微信被盗了怎么办
  • 微信被盗了手机号换了怎么办
  • 微信被盗了怎么办
  • 热门搜索
    smtp是什么意思 欣然怒放的意思是什么 山珍海味的意思 苹果用什么助手好 舟过安仁的意思 俞灏明为什么烧伤 倒卖什么东西最赚钱 恍然大悟的意思是 hotel是什么意思 猝不及防是什么意思