苹果手机如何设置勿扰模式操作

 时间:2026-04-21 15:35:31

1、在手机设置菜单中点击【专注】。

苹果手机如何设置勿扰模式操作

2、点击【勿扰模式】选项物倘。

苹果手机如何设置勿扰模式操作

3、设置勿扰模式时间段、允许接收瞧吐的通知等内容后,打开【勿扰模式】开关鬼盲醒即可。

苹果手机如何设置勿扰模式操作

1、在手机设置菜单中点击【专注】。

2、点击【勿扰模式】选项。

3、设置勿扰模式时间段、允许接收的通知等内容后,打开【勿扰模式】开关即可。

  • 这样蒸鲫鱼,味道鲜美好吃
  • 怎样辨认桃花、杏花、梨花、樱花等花儿?
  • 如何处理师生之间的关系
  • 百度大字版怎么开启通知消息
  • 胡氏红烧羊排
  • 热门搜索
    火场逃生方法 月经黑色怎么回事 延时方法 怎么看内存条频率 说明方法 乳腺增生治疗方法 韩国烤肉的腌制方法 高血压的治疗方法 木须肉的家常做法 打结方法