快番漫画app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:25:52

1、点击我的

打开快番漫画app后,点击【我的】。

快番漫画app怎么注销账号

2、点击软件设置

进入个人中心界面,点击【软件设置】。

快番漫画app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入软件设置界面,点击【注销账号】。

快番漫画app怎么注销账号

4、点击确认

进入注销提示界面,点击【确认】。

快番漫画app怎么注销账号

  • 机械迷宫如何通过第十七关
  • 波点音乐怎么去评论音乐视频
  • 冰原守卫者隐秘地牢在哪
  • 茶具的分类及作用介绍
  • 幻塔如何获取补给舱
  • 热门搜索
    怎么加盟汉堡店 ps怎么调清晰度 运费险怎么用 大便带血怎么回事 小腿肌肉怎么减 小学家长评语怎么写 冻脚怎么办 辣椒面怎么做辣椒油 恶心干呕是怎么回事 长针眼了怎么办