魅族手机怎么校准距离传感器

 时间:2026-04-22 19:06:35

1、进入手机桌面,点击设置按钮;

魅族手机怎么校准距离传感器

2、打开设置界面,点击【辅助功能】;

魅族手机怎么校准距离传感器

3、接着点击【距离传感器校准】;

魅族手机怎么校准距离传感器

4、提示页面中点击【校准】。

魅族手机怎么校准距离传感器

  • 抖音网页版如何通过密码登录
  • vivox60pro怎样开启应用分身
  • 360浏览器怎么设置禁用js
  • Windows10怎么安装语音包
  • Win10如何开启沙盒模式
  • 热门搜索
    阴间到底是什么 什么酒好喝 喜鹊叫有什么兆头 科目三考什么 鸿鹄之志是什么意思 paint是什么意思 排骨炖什么好吃 gnp是什么意思 嘉年华是什么意思 芒果不能和什么一起吃