多点点直播app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 19:19:05

1、点击我的

进入多点点直播app首页,点击【我的】。

多点点直播app怎么注销账号

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

多点点直播app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入个性设置界面,点击【注销账号】。

多点点直播app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销账号界面,点击【确定】。

多点点直播app怎么注销账号

  • 怎么注销多点清单账号
  • 虎牙直播怎么注销账号
  • 多点怎么注销账号
  • 钻石直播app怎么注销账号
  • 羚萌直播app账号怎么注销
  • 热门搜索
    奴役是什么意思 yourself是什么意思 妒忌的近义词是什么 mate40什么时候上市 养殖网 贾乃亮和李小璐什么时候离得婚 dde净量是什么意思 酸白菜的腌制方法 什么是酒糟鼻 云服务是什么