快看app怎么查看付费帮助中心内容

 时间:2026-04-22 03:11:17

1、首先需要点击启动桌面上的快看app

快看app怎么查看付费帮助中心内容

2、在快看app启动后,我们在主页面点击下方如图位置的“我的”

快看app怎么查看付费帮助中心内容

3、来到“我的”页面后,点击图中标注的“KK币”

快看app怎么查看付费帮助中心内容

4、页面跳转后,选择页面右上角的“帮助”

快看app怎么查看付费帮助中心内容

5、页面再次跳转后,就可以看到快看app内帮助中心的全文内容了

快看app怎么查看付费帮助中心内容

  • 明日之后好友度等级
  • 英魂之刃口袋版如何查看至尊大神英雄的出装?
  • 网易博客怎样注册?
  • 怎样培养儿童的人格魅力
  • 恶霸鲁尼书虫挑战技巧
  • 热门搜索
    黑头怎么去除简单方法 转账转错了怎么办 怎么抠图换背景 酸辣土豆丝的家常做法 猪脚怎么做好吃 天竺葵的养殖方法 后脑勺痛是怎么回事 家长寄语大全简短的 双眼皮贴怎么用 补肾的方法