穷游app怎么禁止推送个性化推送内容

 时间:2026-05-06 13:01:35

1、点击我的

进入穷游app首页后,点击【我的】。

穷游app怎么禁止推送个性化推送内容

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。

穷游app怎么禁止推送个性化推送内容

3、点击隐私中心

进入设置界面,点击【隐私中心】。

穷游app怎么禁止推送个性化推送内容

4、点击按钮关闭

进入隐私中心界面,点击【允许推送个性化内容】右侧按钮关闭。

穷游app怎么禁止推送个性化推送内容

  • 穷游app怎么举报违规内容
  • 穷游APP怎么修改用户昵称
  • 穷游app怎么关闭消息推送
  • 穷游APP怎么禁止别人通过手机号找到我
  • 穷游APP怎么关闭推送
  • 热门搜索
    考研什么时候报名 广西三月三是什么节日 妇科千金片主要治什么妇科病 黑色裤子配什么颜色上衣 梦见老鼠是什么意思 乳头疼痛是什么原因引起的 什么专业就业前景好 入盆是什么意思 电脑上怎么截图按什么键 性生活是什么