抖音怎样查看授权应用

 时间:2026-04-22 13:35:04

1、首先打开抖音,进入个人界面,点击右上角三横线。

抖音怎样查看授权应用

2、然后点击设置。

抖音怎样查看授权应用

3、接着点击账号与安全。

抖音怎样查看授权应用

4、点击授权管理。

抖音怎样查看授权应用

5、最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。

抖音怎样查看授权应用

1、 第一步、首先打开抖音,进入个人界面,点击右上角三横线。

第二步、然后点击设置。

第三步、接着点击账号与安全。

第四步、点击授权管理。

第五步、最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。

  • 抖音怎么查看授权应用
  • 抖音如何解除授权
  • 创作猫如何钱包如何提现?
  • 抖音主页链接在哪里
  • 抖音打赏记录在哪里
  • 热门搜索
    入团志愿书怎么写 论文题目怎么定 烫头发型 小男孩发型 手机外屏碎了怎么办 吃苦耐劳的近义词 怎么办韩语 保佑的近义词 菱形脸适合什么发型 瞬间的近义词