心动日常APP如何进行账号注销

 时间:2026-04-25 13:47:15

1、进入心动日常APP首页,点击右侧的【设置】。(如图所示)

心动日常APP如何进行账号注销

2、进入设置页面,点击【账号注销】。(如图所示)

心动日常APP如何进行账号注销

3、进入账号注销页面,勾选协议且点击【继续注销】。(如图所示)

心动日常APP如何进行账号注销

4、跳出窗口后,勾选注意事项,再点击【确定】,即可完成本次操作。(如图所示)

心动日常APP如何进行账号注销

  • 心动日常APP怎么注销账号
  • 心动日常软件中如何账号注销?
  • 爱聊怎么修改昵称
  • 微视设为隐私的操作
  • 快手怎么复制作者快手号
  • 热门搜索
    小学古诗大全300首 sk2神仙水怎么样 刀郎的歌曲大全 蜂蜜怎么储存 炒黄金怎么炒 产后怎么丰胸 澳柯玛冰箱怎么样 男生网名大全 成毅个人资料简介 手工贺卡图片大全