美团外卖如何查看我的保障

 时间:2026-04-23 07:30:36

1、第一步

打开美团外卖应用软件,跳转到首页,在首页页面,即可查看首页消息

美团外卖如何查看我的保障

2、第二步

点击选择【我的】选择进入钱包,就可以进入到新界面,浏览新界面信息

美团外卖如何查看我的保障

3、第三步

点击我的保障,即可查看我的保障,保存设置即可,全部操作完成

美团外卖如何查看我的保障

  • 美团在哪里查看投诉结果
  • 美团外卖怎么联系在线人工客服?
  • 美团权限列表如何查看
  • 美团如何查看自己的保障
  • 怎么成为顺丰骑士?
  • 热门搜索
    麻豆腐的做法 电子烟为什么被禁 茄子怎么做好吃又简单 邮政编码怎么填 擘怎么读 邮箱格式怎么写 腐乳肉做法 总胆红素高是怎么回事 鹌鹑怎么读 恐龙为什么灭绝