小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快乐购app怎么提交意见反馈
时间:2026-04-25 04:34:11
1、点击我的
打开快乐购app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。案缝
3、点击帮助中心
进入账户管理界面,点击【帮助中心】。
4、点牢盯击功能意见反馈
进入帮助中心界蹲绵酱面,点击【功能意见反馈】。
5、点击提交反馈
进入意见反馈界面,输入反馈问题类型、联系方式、意见反馈内容,点击【提交反馈】。
宠物市场app怎么提交意见反馈
省惠购app怎么提交意见反馈
蜂狂购app怎么提交意见反馈
淘天购app怎么提交意见反馈
惠拼购app怎么提交意见反馈
热门搜索
打印机怎么设置
中山舰博物馆
实际出勤天数怎么算
帮助的近义词
考前紧张怎么办
东南汽车怎么样
取款机怎么取钱
女孩子痛经怎么办
鲨鱼肉怎么做好吃
上海邮政博物馆
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长