狐友怎么分享朋友圈

 时间:2026-04-22 23:13:13

1、首先打开手机【狐友】APP软件,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

3、然后点击左上角【头像】图标,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

4、然后点击右上角【┅】图标,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

5、然后点击【朋友圈】,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

6、最后点击【发表】按钮,如下图所示。

狐友怎么分享朋友圈

  • 向涵之怎么当上演员的
  • QQ音乐怎么清理垃圾
  • 幻塔伊蕾娜捏脸id是什么?
  • 怎么安慰伤心的人?
  • 迅雷7怎么边下边播
  • 热门搜索
    乙女是什么意思 外包是什么意思 做外贸需要什么条件 angle什么意思 矫正视力是什么意思 hdmi接口有什么用 送朋友什么生日礼物好 未来可期的意思 官宣是什么意思 自律是什么意思