天天跳绳怎么删除记录

 时间:2026-04-24 17:44:33

1、在天天跳绳我的页面,点击【训练记录】。

天天跳绳怎么删除记录

2、在训练记录页面,找到要删除的记录,点击【记录】。

天天跳绳怎么删除记录

3、在记录页面,点击【分享】。

天天跳绳怎么删除记录

4、出现选项,点击【删除】。

天天跳绳怎么删除记录

5、出现操作选项,单击【删除视频及报告】。

天天跳绳怎么删除记录

6、点开【删除】,这样就成功删除。

天天跳绳怎么删除记录

天天跳绳怎么删除记录

  • 天天跳绳怎么不让别人看到视频
  • 天天跳绳查看自己的训练视频
  • 天天跳绳怎么开启自由计数模式
  • 如何打开/关闭子腾园的桌面图标角标通知
  • 如何挑选适合自己阅读的书籍
  • 热门搜索
    呼伦贝尔大草原旅游 孕妇可以吃梨吗 陪旅游 武汉旅游景区 旅游网站设计 丹东旅游景点哪里好玩 旅游中国 潮州旅游攻略 瑞丽旅游攻略 神农山风景区