墨迹天气的个性化广告如何关闭

 时间:2026-05-10 23:45:14

1、第一步我们在手机进入软件之后,点击下泰驾面的我选项。

墨迹天气的个性化广告如何关闭

2、第二步接着我们点击上面的设置图标。

墨迹天气的个性化广告如何关闭

3、第三步然后我们点击侧捧下面的个艳扬躲性化设置选项。

墨迹天气的个性化广告如何关闭

4、第四步最后我们点击关闭个性化广告功能就可以了。

墨迹天气的个性化广告如何关闭

  • 天气APP如何关闭推送广告?
  • wlan开启还是关闭好
  • 如何移除不想要的锁屏服务卡片?
  • 华为手机天气预报怎么设置更新间隔时间
  • 墨迹天气在哪里设置定位
  • 热门搜索
    酷派手机怎么刷机 结婚证丢了怎么办离婚 月经期间可以减肥吗 怎么制作伴奏 遂宁旅游景点 华南师范大学怎么样 恐龙是怎么灭亡的 扬州旅游攻略一日游 小儿厌食怎么办 北京暂住证怎么办