小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
应用技巧-如何设置小天才手表电话拒接功能
时间:2026-04-22 05:36:05
1、
点击“更多”,选择“拒接陌生人”
2、
点击“开启拒接来电”
3、
设置成功
如何关闭小天才手表中的拒接陌生人来电功能?
小天才手表如何拒绝陌生人来电?
小天才app软件如何禁止手表使用拨号键打电话
小天才手表怎样开启拒接陌生人来电?
电话手表怎么设置陌生人打不进电话
热门搜索
脚后跟疼是怎么回事
红薯叶怎么做好吃
晒伤了怎么办
求职信怎么写
月经肚子疼怎么缓解
过敏性鼻炎怎么治疗
微信深色模式怎么设置
运费怎么算
茉莉花怎么养
怎么减肚子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长