小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机抬起亮屏功能怎么关闭?
时间:2026-04-25 23:40:40
1、打开手机设置,点击便捷辅助选项。
2、点击手势体感选项。
3、点击关闭锁屏时抬起亮屏的开关即可。
oppo手机快捷卡包怎么关闭
oppo手机怎么设置呼吸灯
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
oppo手机指纹动画音怎么设置关闭
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
热门搜索
手抓饼的面饼怎么做
鸡蛋糕怎么蒸
水烟怎么抽
右下眼皮跳是怎么回事
怎么改图片格式
微信怎么赚钱
傻怎么读
考研调剂是怎么回事
面部毛孔粗大怎么办
迷你世界怎么去天堂
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长