摩托范私信通知如何关闭震动

 时间:2026-05-10 04:01:00

1、点击我的

进入摩托范主页找到我的点击进入

摩托范私信通知如何关闭震动

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

摩托范私信通知如何关闭震动

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

摩托范私信通知如何关闭震动

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击私信震动右侧的按钮即可关闭

摩托范私信通知如何关闭震动

  • 摩托范如何发表动态
  • 摩托范如何关闭个性化推荐
  • 摩托范如何添加爱车
  • 摩托范如何推荐好友
  • 摩托范如何清理缓存
  • 热门搜索
    牵牛花怎么折 使命召唤12攻略 减肥计划方案 记忆重构攻略 脚癣怎么治 综攻略之心 红烧土豆鸡块 去厦门旅游攻略 三国群英传1攻略 脸上有斑点怎么办