soui在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 05:14:13

1、打开souiAPP。

soui在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【自己】。

soui在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点击【设置】。

soui在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【账户与安全】。

soui在哪里填写收货地址

5、来到账户与安全,点击【我的地址】。

soui在哪里填写收货地址

6、进入我的地址,然后按指引把详细地址和联系方式填上,点击【确认】即可。

soui在哪里填写收货地址

  • 天猫养车在哪里填写收货地址
  • 萌推在哪里填写收货地址
  • 途虎养车在哪里填写收货地址
  • 运满满货主版app在哪里填写收货地址?
  • 省呗在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    行李箱密码忘了怎么办 大学英语怎么说 熟牛肉怎么做好吃 鱼刺卡喉怎么办 大学生怎么赚钱 鸽子汤怎么做 烤箱怎么预热 secretary怎么读 指纹打卡机怎么作弊 右眼皮跳是怎么回事