优路在哪设置生日信息

 时间:2026-04-23 15:52:59

1、打开优路后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标,如图所示

优路在哪设置生日信息

2、在“设置”页面我们可以看到“基本信息”,我们点击“基本信息”

优路在哪设置生日信息

3、进入“基本信息”页面后,点击“生日”即可进行设置,我们设置好生日后点击“确定”即可

优路在哪设置生日信息

  • 优路在哪设置个人头像
  • 优酷生日怎么设置
  • 优路app怎样填写投诉?
  • 优酷怎么设置生日
  • 优酷怎么设置生日
  • 热门搜索
    小女孩短发发型大全 难以置信的近义词 生机的近义词 博物馆学 世界活化石博物馆 java怎么安装 面目全非的近义词 赶紧的近义词是什么 脚踏实地的近义词 阿姆斯特丹性博物馆