如何关闭美团广告标识符权限

 时间:2026-04-23 23:19:52

1、打开美团软件。

如何关闭美团广告标识符权限

2、轻点“我的”。

如何关闭美团广告标识符权限

3、点击右上角的“设置”。

如何关闭美团广告标识符权限

4、点击“隐私管理”。

如何关闭美团广告标识符权限

5、点击“系统权限管理”。

如何关闭美团广告标识符权限

6、点击“广告标识符权限”。

如何关闭美团广告标识符权限

7、点击“通知”。

如何关闭美团广告标识符权限

8、关闭“允许通知”后的滑动开关。

如何关闭美团广告标识符权限

  • 美团如何开启个性化内容推荐
  • 美团怎么设置置顶优惠福利消息
  • 怎样设置大众点评的头像
  • 如何申请饿了么企业订餐合作
  • 大众点评如何删除个性化记录
  • 热门搜索
    ps怎么去痘痘 福清旅游景点 怎么查公司是否注册 小宝宝鼻塞怎么办 魔球修改器怎么用 滴滴打车顺风车怎么用 西湖在哪里 如何开花店 乌鱼子怎么吃 如何增肥最快最有效