央视频看电视剧怎么自动关闭

 时间:2026-04-26 18:04:37

1、打开央视频app首页,点击上方“热播剧”选项。

央视频看电视剧怎么自动关闭

2、进入电视剧专题界面,选择要观看的电视剧。

央视频看电视剧怎么自动关闭

3、进入电视剧播放页,点击右上角“三个点”图标。

央视频看电视剧怎么自动关闭

4、进入菜单窗口,点击“定时关闭”工具。

央视频看电视剧怎么自动关闭

5、在弹出的窗口中选择自动关闭时间即可。

央视频看电视剧怎么自动关闭

  • 【药品说明书】三溴片
  • 上海积家售后维修点
  • 菱角烩鸡块的做法
  • 翡翠原石如何估价
  • 杭州网约车司机申请资格证条件
  • 热门搜索
    孕妇鸽子汤的做法 面条卤的做法 黄花鱼怎么做好吃 逄怎么读 出勤率怎么算 电脑配置怎么看 为什么有些人怎么吃都不胖 昀怎么读 为什么眼睛会痛 犹太人为什么不受欢迎