微信视频号带货链接如何创建

 时间:2026-04-23 02:38:13

1、点击我的商店

打开小程序商家助手主页满,点击我的商店。

微信视频号带货链接如何创建

2、点击商店管理

进入页面后,点击商店管理。

微信视频号带货链接如何创建

3、点击进入

进入页面后,点击进入我的小商店。

微信视频号带货链接如何创建

4、点击带货中心

进入页面后,点击带货中心。

微信视频号带货链接如何创建

5、点击商品联盟

进入页面后,点击商品联盟。

微信视频号带货链接如何创建

6、点击带货

选择需要售卖的商品,点击带货。

微信视频号带货链接如何创建

7、点击分享

进入页面后,点击分享。

微信视频号带货链接如何创建

8、完成创建

进入页面后,即可完成带货链接创建。

微信视频号带货链接如何创建

  • 微信视频号发视频怎么挂商品链接
  • 微信小商店商品怎么把链接挂到视频号
  • 视频号带货链接怎么弄?
  • 视频号怎么挂商品链接
  • 视频号带货链接怎么弄
  • 热门搜索
    如何开通微信支付 慈禧的秘密生活下载 淘宝怎么打折 pet是什么材料 属性强化怎么算伤害 如何退货 舌苔发黑是什么原因 淘宝助手怎么用 生活小技巧 油管是什么意思啊