小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置iphone14辅助触控菜单
时间:2026-05-05 03:26:35
1、进入iphone手机点击打开【触控】页面。
2、在触控页面打开【辅助触控】
3、点击打开【自定顶层菜单】进行设置。
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果14怎么设置锁屏键
苹果14系统电池电量百分比显示
iPhone14如何关闭锁屏声音
热门搜索
日本旅游景点
大别山主峰景区
怀孕可以敷面膜吗
告知函怎么写
月子病怎么调理
外国旅游
手机照片误删怎么恢复
好好学习天天向上英语怎么说
周口师范学院怎么样
湖南旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长